Июнь 2015

Удовольствие в постели у женщины зависит от зарплаты партнера

партнер


Ученые из Америки обосновали увлекательный факт, что количество и качество дамских оргазмов находится в зависимости от состоятельности напарника.
Ученые проводили исследования причин, воздействующих на ублажение дам при половом акте.
Как говорят опрошенные студентки, не считая этого, так же стоит направить внимание на размер и внешний облик полового участника мужчины. …

Девочка из британии нашла неизвестного науке птерозавра

британии

Жительница Британии Дейзи Моррис, которой в текущем году исполнилось девять лет, отыскала останки ранее малоизвестного птерозавра. Окаменелости были отысканы девченкой в две тыщи восемь году на пляже острова Уайт.

Ученые решили именовать новый вид птерозавров в ее честь – Vectidraco daisymorrisae.

Vectidraco daisymorrisae очами живописца

Vectidraco daisymorrisae имел малеханькой размер. …

Сантехники обнаружили в канализации пираний

сантехник

Сантехников довольно трудно поразить, так как за годы работы им приходится выуживать из канализационных сетей разные вещи. Но причина идущего из канализации противного аромата поразила даже опытных работников городка Телфорд.

Ни в коем случае не знаешь, что может произойти на последующий денек. …

Близкородственные виды птиц по-разному реагируют на шумовое загрязнение

Vireo plumbeus

Появлявшись под действием техногенных шумов, птицы изменяют продолжительность и частотные свойства собственных песен, но вместе с этим близкородственные виды могут корректировать собственные голоса в диаметрально обратных направлениях.

Vireo plumbeus (фото henicorhina).

Значение песен и других голосовых сигналов в жизни птиц таково, что они не могут не заострять внимания на шумовое загрязнение экологии. …

О чем говорит триумфальный танец пингвина

пингвин

Песня фуррора, которую делает самец белокрылого пингвина, нужна чтоб оповестить всех возможных очевидцев о победе. В дальнейшем, услышав приближение везучего бойца, другие пингвины не рискнут вступить с ним в схватку, даже в этом случае, если ранее они с ним и не дрались.

В то время как пингвин одерживает верх в очередной стычке, он делает соответствующий танец с резким кликом, напоминающим ослиный вой. …

Зов тайги