Июль 2015

Скульптуры федерико урибе из предметов домашнего обихода

федерико

Живописец Федерико Урибе (Federico Uribe) из Майами, делает собственные произведения из предметов домашнего обихода. Необходимо признать, что это у него выходит очень здорово. Смотрим и может быть вы возжелаете это повторить.

&семь дней;

Источник: federicouribe.com


Удивительные факты об интуиции кошек

факт

В сонме всевышних, которым поклонялись в Древнем Египте, была богиня Баст, сестра самого Ра, дама с кошачьей головой, которую еще назвали Мамой кошек. Баст курировала очаг, деторождение, плодородие, веселье, сексапильные ритуалы, танцы и музыку, защищала от болезней и злых духов.

Ученый отвозил кошек, закутанных в одеяло, в лодке по озеру так, чтоб не было видно берега, и некоторое время плавал туда-сюда, дезориентируя животных. …

Ученые выяснили причину гениальности эйнштейна

эйнштейна

Современные средства компьютерной диагностики разрешили антропологам из Флориды и Китая отыскать еще одну ответственную причину выдающихся параметров Альберта Эйнштейна.

В мозге Эйнштейна большенные толики мозга соединялись нестандартно огромным числом нервных волокон

По данным изучений, размещенных некоторое количество дней вспять в издании Мозг, в мозге Эйнштейна большенные толики мозга соединялись нестандартно огромным числом нервных волокон. …

Европарламент вводит новые правила для гмо-культур

европарламент


Комитет Евро парламента по защите экологии сделал шаг к разрешению входящим в ЕС государствам без помощи других давать добро на выкармливание ГМО-растений. 20 восемь входящих в ЕС государств в течение многих лет занимают по этому вопросу диаметрально обратные позиции. …

52 Млн лет назад в антарктиде росли пальмы

назад

Международная исследовательская несколько отыскала в примерах породы, извлечённых с дна моря неподалеку от Антарктиды, свидетельства очень тёплого периода, наступившего примерно 50 два млн лет вспять.

Беря во внимание предсказанный рост глобальный температуры в наиблежайшие десятилетия, климатологов в особенности заинтересовывают тёплые периоды, пережитые российскей планеткой в далёком прошедшем. …

Зов тайги