Январь 2016

Морские миноги панически боятся трупов сородичей

минога

Сначала девятнадцатого века морские миноги пробрались в Величавые озера Северной Америки. До сооружения обводного канала около Ниагарского водопада минога виделась только в верховьях реки Святого Лаврентия и в озере Онтарио.

Это разрешит уменьшить количество вредных веществ, попадающих в воду, уменьшить издержки. …

Совы

сова


Птицы семейства совиные, относятся к отряду Совообразные (лат.Strigiformes, или Striges). Эти плотоядные птицы всераспространены во всех государствах света и по большей части ведущие ночной образ судьбы.

Зрачок сов очень очень суживается и расширяется не только лишь при трансформации освещения, да и при выдыхании и каждом вдыхании. …

Чем полезны чёрный и зелёный сорта чая

сорт

Тёмный и зелёный сорта чая содержат около 30 тыс. различных полифенольных соединений, одни из которых уже обосновали свою реальную, а не надуманную полезность, значительно снижая риск происхождения сердечно-сосудистых заболеваний, мелкоклеточных воспалений и остеопороза в жировой ткани, приводящих к происхождению сладкого диабета второго типа. …

Малыш бен на приеме у стоматолога

Небольшой лори

Маленький лори по кличке Бэн живет в Бристольском зоопарке, и на данный момент он проходит нужный осмотр у дантиста. Маленький лори питается не только лишь фруктами, он любитель полакомится насекомыми, посреди их и ядовитыми.

 

Это был периодический осмотр, что проходят все обитатели зоопарка – кроха Бен проходит его не в в первый раз и исходя из этого не много испуган. …

Самое безжалостное место на земле

место

Данакильское снижение, расположенное в эфиопской пустыне Данакиль, называют самым горячим местом на планетке, а издание National Geographic именовал его Самым бессердечным местом на Земле.

Эта низина есть домом для людей народности афар, которые способны выдерживать круглогодичные средние температуры в 30 5 градусов Цельсия, не глядя на то, что пиковые значения могут быть около и шестьдесят три градусов. …

Зов тайги