Июнь 2017

Стресс может значительно повлиять на Ваше сердце

Предупреждение, что Вы больны из-за стресса, может иметь отрицательное влияние на Ваше сердечное здоровье, в соответствии с новому изучению, изданному в европейском Сердечном Издании.Следователи изучили эти от Уайтхолла II изучений, частично финансирующихся Английским сердечным фондом (BHF). Уайтхолл II изучений, установленных в 1985, собрал медицинские эти от нескольких тысяч национальных служащих. …

Дайвер прокатилась на большой белой акуле у берегов Гавайев

акула

Защитница природы Оушен Рамзи устроила заплыв с огромной хищницей, дабы привлечь интерес к проблеме истребления белых акул.Активистка спасения внешней среды из Гонолулу Оушен Рамзи совершила бесстрашный заплыв в глубины океана рядом с громадной белой акулой.

Женщина, выступающая против бездумного истребления этих морских жителей, смогла приблизиться к огромной хищнице так близко, дабы ухватиться за ее плавник и прокатиться на ее пояснице. …

Компания лекарственного средства разрезает риск инсульта после TIA

разрезать

Несложная комбинация двух мешающих свертыванию крови препаратов, клопидогрела и аспирина, может разрезать риск инсульта у больных, кто имеетуже умелый миниинсульт либо преходящая ишемическая атака (TIA). Это было результатом клинической экспертизы фазы 3, совершённой вКитай посредством американского доктора, говорящего это, имел возможность поменять стандарт заботы в Соединенных Штатах. …

Как иметь здоровое лето

лето

Лето есть временем отдыха, забавы и волнения для нас. Но лето кроме этого несет с ним пара опасностей, каковые смогут оказывать влияние на отечественное здоровье, в случае если мы не принимаем кое-какие простые меры безопастности.

В то время, когда лето прибывает с прекрасными солнечными днями и горячей погодой, оно кроме этого приносит угрозу загаров, аллергий, укусов насекомых и других потенциальных осложнений. …

NIH сокращение использования шимпанзе в исследовании

шимпанзе

Национальные Университеты Здоровья (NIH) говорят, что он планирует существенно уменьшить применение шимпанзе в NIH-финансируемом биомедицинском изучении и уйти большая часть шимпанзе, которых он на данный момент поддерживает либо обладает.Фрэнсис С. Коллинз, Врач медицины, врач философии, директор NIH, говорит, что Университет принял большая часть рекомендаций свободного консультативного совета для критериев ряда использования и осуществления принципов на шимпанзе в изучении, спонсируемом NIH. …

Зов тайги