Август 2017

Головастики жабы-аги поедают яйца ”чужого клана”

головастик

…Так как это сокращает борьбу и даёт возможность без неприятностей вырасти во взрослую жабу. Наряду с этим молодняк аги не трогает яиц со сёстрами и своими братьями, а ищет кладки неродственных жаб.

 Головастики жабы-аги (фото eyeweed). Жаба-ага, которую в 1935 году привезли из Южной Америки в Австралию для борьбы с сельскохозяйственными вредителями, сама скоро превратилась во неприятеля. …

Улучшенный тест на беременность подвергает врожденному дефекту намного Ранее

тест

Улучшенный пренатальный анализ был развит в Европе, которая может диагностировать эмбриональные патологии, такие как синдром Дауна на протяжении рискованных беременностей с девятой семь дней.PrenaTest® есть атравматичным молекулярным генетическим анализом крови, что может найти эмбриональные трисомии 13 (синдром Patau), 18 (синдром Эдвардса) и 21 (синдром Дауна) в крови. …

ПРОЯСНЁН ХОД ЭВОЛЮЦИИ СИСТЕМЫ ВПРЫСКИВАНИЯ ЯДА У ЗМЕЙ

прояснить

Палеонтологи из америки изучили останки вымершего пресмыкающегося Uatchitodon и реконструировали движение эволюции совокупности впрыскивания яда у змей.Современные рептилии смогут убивать добычу посредством специальных ядопроводящих зубов, каковые действуют подобно шприцу. Потому, что зубы с полыми внутренними каналами видятся кроме того у старейших известных змей эры миоцена, проследить эволюцию данной совокупности доставки яда не получалось. …

Задержанная пуповина, зажимающая после рождения лучше для здоровья ребенка

пуповина

В более богатых государствах это – установившаяся практика, дабы зажать пуповину ребенка спустя меньше чем 60 секунд по окончании рождения. Но недавний обзор изданных изучений предлагает задержать зажим пуповинырезультаты на более здоровых уровнях силы в младенцах и это преимущество перевешивают мало более большой риск развивающейся желтухи. …

Цинк: польза для здоровья, источники, меры предосторожности

цинк

Цинк (Цинк) есть металлом перехода, принадлежащим группе 12 периодической таблицы. Потому, что «значительный микроэлемент» цинк имеет значительную биологическую важность для животных и растений.

Цинк важен за многие разные функции в людской теле, и это оказывает помощь стимулировать активность 100 разных ферментов. …

Зов тайги