Ноябрь 2017

Китай выпустил свой аналог Google Earth

2010 года

Китай в пятницу, 22 октября, выпустил личный эквивалент картографического сервиса Гугл Earth называющиеся Map World.Map World был создан национальным бюро картографии и геодезии КНР. Новый сервис разрешает пользователям изучать карту мира в двухмерном и трехмерном форматах. "Уже в скором времени Map World докажет собственную надежность и его возможно будет назвать широко известным картографическим брендом", – заявляет один из создателей сайта Сюй Де Мин. …

Ключи к разгадке того, как мозги сосредотачиваются на долгосрочных целях

мозг

Те из Вас, кто когда-либо предпринимал путешествие дальней дороги, знают, как удовлетворение его должно наконец достигнуть Вашего места назначения. Неизменно существует что долговременная цель, подстрекающая Вас, дабы закончить Вашу поездку. Но что совершенно верно хранит нас сосредоточенными?

Исследователи от Массачусетского технологического университета (MIT) считают, что их новое изучение может продемонстрировать ответ. …

Целиакия, которой плохо управляют, могла риск лимфомы

целиакия

У людей, не хорошо руководивших целиакией, возможно более большой риск развивающейся лимфомы, в соответствии с изучению, изданному в издании Annals of Internal Medicine.Исследователи из Швеции выполнили основанное на населении когортное изучение 7 625 больных с целиакией (CD) между 2006 и 2008.

Изучение взглянуть на больных, у которых была последующая биопсия пищеварительного тракта по окончании их начального диагноза. …

Руководство хирургией церебрального паралича: поездка Дэниела

дэниела

Дэниел Претти живет в графстве Суррей в Англии. Как много 5-летних, он наслаждается спортивными состязаниями и играющий с его мелким братом – но в отличие от многих детей его возраст, он испытывает недостаток в помощи, дабы сделать кроме того самую несложную из задач.

Дэниел появился со спастическим церебральным параличом, условие, делающее его мускулы весьма тяжёлыми, мешая ему находиться либо идти без посторонней помощи. …

Вещество колы могло лечить мышечную дистрофию?

большинстве случаев

Исследователи поняли, что микроэлемент, отысканный в карамелизованном сахаре и коле, усиливает регенерацию у мышей, страдающих от Мышечной дистрофии Дюшена (DMD).Ученые из лабораторий Рейеса и Руохолы Бейкера в университете Вашингтона поняли, что, в то время, когда сахарное вещество, маленькая молекула, названная 2 ацетилами 4 (5)-tetrahydroxybutyl имидазол (THI), было введено в мышей, страдающих от мышечной заболевания, регенерация мускулы была улучшена. …

Зов тайги