Февраль 2018

Что такое сумах? Что сумах является высыпанием?

сума

Сумах есть заводом, известным за то, что стал причиной тяжелое воспаление кожи, кроме этого известной как дерматит контакта. Завод содержит сок, вызывающий мгновенное раздражение, в случае если это вступает в контакт с кожей.Сумах есть местным для Северной Америки, где это по большей части растет в группах на краях лесистой местности – где существует достаточный солнечный свет для него, дабы вырасти. …

Гренландская акула – самая неторопливая рыба

акула

Команда исследователей установливает на акулу регистратор для сбора данных.Исследователи измерили скорость передвижения гренландской полярной акулы и она чуть превысила 1 км/ч. На протяжении охоты акула не преследует тюленей, которыми в большинстве случаев питается, а незаметно подкрадывается к дремлющей в воде жертве. …

Что такое нейтропения? Что вызывает нейтропению?

нейтропения

Нейтропения есть условием крови, нарушением гранулоцита, характеризуемый недостатком нейтрофилов, типом лейкоцита, защищающего тело от микозов и бактериальных инфекций.Гранулоциты являются категорией лейкоцитов.

Они сделаны в костном мозге. Они содержат микроскопические гранулы с белками (ферменты), что обзор внедрившиеся бактерии, вирусы, паразиты и грибы и играется важную роль в отечественной реакции иммунной совокупности. …

Чрезмерное время экрана влияет на детское благосостояние

Сидячий образ судьбы со через чур громадным числом времени, совершённого сидящий перед экранами – такими как смотрение телевизор, играясь в игры исерфинг Интернета – вредит детскому благосостоянию и увеличивает их беспокойство, в соответствии с новому обзору от ОбщественностиЗдоровье Англия (PHE).В газете, названной, «Как здоровое поведение поддерживает детское благосостояние», PHE, новое аккуратное агентство Отделения Англиииз здоровья, говорит, что через чур много времени экрана имеет отрицательный эффект на детей методом сокращения самооценки, уровней и самооценкисчастье, о котором самосообщают. …

Депрессия влияет на мужчин так же как на женщин

мужчина

Во всем мире дамы, в большинстве случаев, диагностируются с депрессией в два раза более довольно часто, чем мужчины. Но недавнее изучение, изданное в Психиатрии ДОЛГОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, наблюдает на эти различия по-новому методом считания других признаков депрессии, в большинстве случаев, приписанными мужчинам. …

Зов тайги