Март 2018

‘Более высокий риск инсульта’ у молодых людей

инсульт

Происхождение инсульта в большинстве случаев связано с людьми по возрасту 65. Но в соответствии с новому отчету, юные люди сейчас в более высоком риске для условия.Отчет согласия, изданный в издании Neurology, проанализировал лечение и узнавание инсульта у людей между 15 и 44 годами возраста в Соединенных Штатах. …

Вопли на подростков: подобный эффект к физическому наказанию

эффект

Физическую дисциплину продолжительно вычисляли недопустимой, но большое количество своих родителей сейчас поднимают собственный голос, в то время, когда ребенок вне линии. Новое изучение, но, говорит о том, что твёрдое словесное наказание, такое как крик, проклятие либо применение повреждений, так же вредно для подростков как физическая дисциплина. …

Исследователи развивают новый способ управлять генами

новый

Ученые нашли путь к ген-тумблерам на либо от клеток человека и внутренних дрожжей методом контролирования пунктом, в котором ДНК копируется в РНК посредника, в соответствии с изучению, изданному в издании ACS Synthetic Biology.Исследователи от Массачусетского технологического университета (MIT) говорят, что это открытие имело возможность разрешить ученым лучше осознать роль генов, упростить проектировать клетки и приводить к лечению и лучшим препаратам. …

Хирургия головного мозга могла улучшиться с инструментом с лазерным управлением

мозг

Новый тип лазерного микроскопа может значительно улучшить точность хирургии опухоли головного мозга, в соответствии сизучение сказало на этой неделе в Науке о Переводной Медицине. Новый инструмент оказывает помощь врачам видеть светло при операции, где здоровая ткани ткань и концы опухоли начинаются. …

Что такое местная анестезия?

большинстве случаев

Местная обезболивание включает ошеломление определенной части тела, дабы не допустить любое чувство боли на протяжении операций. Анестезирующее лекарственное средство – что имеет поразительные эффекты – применено к определенной части тела больного.Это, в большинстве случаев, выполняется в сочетании с седативным эффектом – что успокаивает больного и снижает уровни стресса – так, дабы больные имели возможность перенести операцию, не испытывая невыносимую боль либо бедствие. …

Зов тайги