Ноябрь 2018

Кофеин может разрушить сон несколько часов спустя

кофеин

Выпивать кофе имело возможность бы быть хорошим методом закруглить ужин либо поднять Вас в последнемсутки, ноэто может уничтожить Ваш сон пара часов спустя, в то время, когда Вы удаляетесь в течение ночи, в соответствии с новому изучению сказална этой неделе.Придумывая в Издании Клинической Медицины Сна, исследователи говорят, что это – первое изучение квзглянуть на эффекты введенной дозы кофеина, забранного в различное время передо сном ночи. …

Как лосихи устраивают своим самцам ”рыцарские турниры”

самец

Дабы оценить по преимуществу собственных кавалеров, самки лосей особенным образом мычат, подстёгивая гнев самцов и провоцируя их на драку.Битва в разгаре (фото P.Harvey).Лось в личной судьбе предпочитает полигинию (в то время, когда один самец может спариваться с множеством самок), а вот самка ограничивается единственным кавалером. …

Мозг обрабатывает визуальную информацию, не разделенную с сознательным восприятием

мозг

Как дети, многие из нас столкнулись с оптическими обманами, такими как Ваза Рубина, которая могла быть воспринята либо как два лица либо как ваза. Применяя это понятие, новое изучение, изданное в издании Psychological Science, демонстрирует, что отечественные мозги обрабатывают визуальный ввод, что мы ни при каких обстоятельствах можем не принимать сознательно. …

Исследование: федеральная программа питания не улучшает диетическое качество

программа

Самая громадная американская федеральная программа питания, названная Дополнительной Программой Помощи Пищи – либо SNAP – не делает достаточно, дабы дать реципиентам продуктовую безопасность либо пищевое содержание, в котором они нуждаются. Это в соответствии с изучению, изданному в Издании Поведения и Образования Пищи. …

Генетическое тестирование на сердечно-сосудистую терапию ‘недостаточно используется’

тестирование

Новое изучение предполагает, что генетическое тестирование раньше решало, что верные предписания для сердечно-сосудистой терапии «не хватает употребляются».Исследователи говорят, что их результаты изучения, возможно, отразят «неуверенность врача и неясное влияние» с позиций развивающегося лечения посредством pharmacogenomics – анализ того, как генетический состав человека воздействует на их реакцию на препараты. …

Зов тайги