Коты-музыканты в календаре musical moggs 2012

musical

В новеньком календаре 'Musical Moggs' ценой 9,99 британских фунтов от компании 'Maverick Arts' (www.shopwithmaverick.com) коты различной масти играют на различных инструментах музыку различных стилей, включая рок-группы, игру на скрипке и игру на саксофоне. В реальности в съёмках участвовали всего два кота, их снимали на руках у их владельцев в обычных для их позах, всё другое – дело итог и техники компьютерной обработки фото.

Два кота бряцают на электронных гитарах в самодельной студии.

Но идеальнее всего заниматься музыкой на природе совместно с товарищем, что повсевременно даст подсказку для тебя верные нотки

Новый фотоальбом создатели веб-сайта позиционируют как презент на рождество всем любителям кошек. В альбом войдут пару 10-ов фото.

оркестр в выполнении трёх мурлык. Только поглядите, как старается тот, что посредине!

“Нам было необходимо много попотеть, чтоб получить самые прибыльные планы с кошками. Позже на компьютере мы не достаточно поработали над готовыми снимками, создавая иллюзию игры на музыкальных инструментах”, гласит Стив Бикнелл из Maverick Arts Club.

Компания Maverick Arts была базирована несколько лет вспять и практикуется на разработке юмористических календарей, фотоальбомов и открыток.

Не плохая кошка: кошачий флейтист, как представляется, играет на концертной эстраде

Рыжеватый котмурлычет над саксофоне в джаз-клубе.

Серо-белая киска сжимает аккордеон и звучит мелодия…

Главными действующими лицами на всех работах компании являются самые различные животные.

Источник: dailymail.co.uk


Зов тайги