Марафон по лестницам небоскреба эмпайр-стейт-билдинг

лестница

В Нью-Йорке состоялся традиционный забег по лестницам небоскреба Эмпайр-стейт-билдинг.

Для австралийки сегоднящая победа стала четвертой. 2-ое место заняла Брук Логан с достигнутым результатом двенадцать секунд и 40 восемь минут.

2-ое места также занял представитель Австралии: Даррен Уилсон издержал на забег 10 секунд и 40 5 минут.

Что касается дамского забега, то в нем первой финишировала Сьюзи Уолшэм. Она добежала до 86-го этажа за двенадцать секунд и 5 минут.

Для австралийца сегоднящая победа стала первой.

Как информирует Скай ньюз, победу и в женском и в мужском зачете одержали представители Австралии.

Всего в марафоне участвовали примерно семьсот человек из разных стран.

В мужской части соревнования первым финишировал Марк Борн, преодолевший одна тыща 500 70 6 ступеней за 10 секунд и двенадцать минут.

Неоднократный фаворит забегов по лестницам Эмпайр-стейт-билдинг германец Томас Дольд не учавствовал в этом марафоне.

В этом случае, если б он одержал победу, она стала бы уже восьмой в его карьере бегуна по ступеням самого известного небоскреба Нью-Йорка.

В две тыщи тринадцать году забег по лестницам Эмпайр-стейт-билдинг прошел уже в 36-й раз.

Источник: sky.com