Выставка кошек algonquin cat fashion show 2010

выставка


Выставка кошек Algonquin Cat Fashion Show 2010.

С этой копной и белой кожей волос (из парика из реальных человеческих волос) этот сфинкс по имени Болдвиннер совершенная животная копия Роберта Паттинсона в виде Эдуарда Каллена из саги Сумерек. (Neilson Barnard, Getty Images)

В клетчатой рубахе и зелёных шортах этот кот породы манчкин (известной своими малеханькими лапами) похож на гномика из Чернокнижника страны Оз.

Все знают, что работа модели изнуряет.

За кулисами кошечка отдыхает от показов. (Neilson Barnard, Getty Images)

Бет Остроски-Стерн поощряет кота в костюмчике Эдуарда Каллена из Сумерек. Клеопатра слева, думается, не впечатлена. (Neilson Barnard, Getty Images)

Образ дополняет пучок белоснежных волос. (Neilson Barnard, Getty Images)

В этом белоснежном платьице с золотой отделкой 14-летняя кошка породы сфинкс по кличке Хэйл Боп похожа на египетскую королеву. (Neilson Barnard, Getty Images)

Только сфинкса по имени Стриптиз имели возможность одеть как персонажа из кинофильма Аватар. С этими косичками кошачья интерпретация Нейтири смотрится просто обворожительно. (Neilson Barnard, светло голубий Images)

В фиолетовом костюмчике с жаккардовыми узорами и короне к этому коту по кличке Чернокнижник относятся как к истинному королю. (Neilson Barnard, Getty Images)

Эту кошку кличут Лола, и она точно любит красоваться. Вы только посмотреть на эту наряд и смачную улыбочку, что так и орет Эй, посмотрите-ка на меня! (Neilson Barnard, Getty Images)

Прекрасная танцовщица в пачке и боди из легких и бледно-розовых тканей. (Neilson Barnard, Getty Images)

Коты один из частей волшебства.

В этом традиционном головном уборе волшебника эта кошечка просто великолепна. (Neilson Barnard, Getty Images)


Зов тайги